«Ярмарка здоровья»
Опубликовано: 16.09.2021 в 12:13

В субботу, 18 сентября 2021 года, с 09:00 до 16:00 состоится «Ярмарка здоровья» в поликлинике ГБУ РС(Я) «Намская ЦРБ», посвящённая Всемирному дню безопасности пациентов и Году здоровья в Республике Саха (Якутия).

В ярмарке участвуют врачи-специалисты: кардиолог, ЛОР, окулист, невролог, дерматолог, эндокринолог. В этот день у вас будет возможность проверить уровень сахара, холестерина, узнать состояние своего здоровья, пройти ФЛГ, также будет профилактический осмотр врачей-стоматологов.

Порядок проведения медицинского осмотра:

1 этап. ФЛГ

2 этап. Анализы, ЭКГ

3 этап. Осмотр врачей-специалистов.

Каждый желающий может пройти медосмотр. Также продолжается вакцинация и в этот день с 9:00 до 15:00 ч. можете сделать прививку против COVID-19.

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #ярмарказдоровья #Годздоровья #Всемирныйденьбезопасностипациентов