Встреча с ветеранами
Опубликовано: 15.05.2019 в 05:56

14 мая по инициативе Поповой В.В., председателя Совета ветеранов и пенсионеров НЦРБ, Шестаковой Е.А., врача-терапевта организована деловая встреча администрации за чашкой чая с ветеранами и пенсионерами Намской ЦРБ. Вера Васильевна ознакомила с планом работы Совета, вручила Игнатьевой Марие Спиридоновне удостоверение «Дети войны»,  Ефимовой Антонине Алексеевне нагрудный знак «100-летие социальной службы России» и поздравительные открытки с Днем Победы всем ветеранам.

Главный врач Иван Иванович представил команду администрации, обновленный состав профсоюзного комитета Намской ЦРБ и рассказал о работе больницы и ее структурных подразделений, о планах на будущее. Были озвучены меры, которые проводятся по созданию условий для повышения качества и доступности медицинской помощи жителям улуса.

Наши ветераны рассказали о годах работы в больнице, подарили книги для музея и высказали свои пожелания об организации встречи с молодыми коллегами, поблагодарили и пожелали плодотворной работы и взаимного сотрудничества. Мы благодарны ветеранам за их самоотверженный и благодарный труд во имя сохранения жизни и укрепления здоровья населения.

В этот же день организовано совместное фотографирование в национальных костюмах в преддверии республиканского Ысыаха Олонхо в Намском улусе.