Встреча с представителями Минздрава России
Опубликовано: 29.04.2022 в 23:05

27 апреля в Намском улусе состоялась рабочая встреча с представителями Минздрава Российской Федерации. В состав выездной группы вошли руководители ведущих федеральных центров – Национального медицинского исследовательского центра кардиологии им. Е.И. Чазова, Центра организации первичной медико-санитарной помощи ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины», института Цереброваскулярной патологии и инсульта ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» и других.

В ходе визита делегация посетила Намскую центральную районную больницу (поликлинику, стационар), познакомилась с медперсоналом и методами работы, применяемыми сегодня в поликлинике. О деятельности районной больницы рассказал главный врач Ариан Сергеев. Также гости осмотрели врачебную амбулаторию с. Аппаны и фельдшерско-акушерский пункт с. Бютяй-Юрдя

Делегаты высоко оценили работу Намской ЦРБ и пожелали дальнейших успехов и новых открытий.

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #МинздравРоссии