Всемирный день травматолога
Опубликовано: 20.05.2022 в 13:13

20 мая ежегодно отмечается профессиональный праздник – Всемирный день травматолога.

Травматология – один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. Ведь травмы и различные повреждения человек получал во все времена.

Днем и ночью, в будни и особенно в выходные травматологи помогают избавить пациентов от боли, успокоить и «починить» тело и душу травмированных, что бы с ними ни случилось. Ушибы, порезы, раны и ранки, растяжения и переломы в руках заботливых докторов перестают болеть и приносить дискомфорт.

Поздравляем травматолога-ортопеда Намской ЦРБ Старостина Егора Егоровича с профессиональным праздником!

Вы делаете одну из самых важных работ на планете — лечите людей и дарите им облегчение от боли. От всей души желаем неиссякаемого здоровья, побольше терпения и сил, признательных пациентов и легкой работы. Пусть хорошее настроение не покидает никогда, а успех и удача станут спутниками жизни.