Временно приостановлена работа дневного стационара поликлиники…
Опубликовано: 27.01.2022 в 15:02

В связи с усложнением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции с 25 января 2022 года , прекращено проведение диспансеризации взрослых (ДОГВН, ПМО, УД) и диспансеризации детей до 1 года, платные медицинские осмотры. Также нет приема врача дерматолога, эндокринолога, кардиолога, лора. Ограничения не затронут экстренную и неотложную помощь.

Все врачи переведены на усиление врачей терапевтов и педиатров, на обслуживание вызовов и прием пациентов.

Закрыты отделения ЦРБ в с. Партизан и Кысыл-Сыр, персонал переведен в инфекционные отделения для работы с COVID-19.

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #коронавирус #омикрон #омикронштамм #стопкоронавирус #COVID19 #вакцинация #ревакцинация #берегитесебяисвоихблизких