Внимание!
Опубликовано: 19.10.2021 в 10:29

На территории Намского улуса развернуто 70 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией — стационар №2 на территории больничного комплекса и в общежитии Намского педколледжа. В ковидных отделениях введен ряд временных правил и ограничений, убедительно просим всех проявить гражданскую сознательность, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и принятым мерам. Порядок получения информации о пациенте

В соответствии с Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Однако пациент, подписывая при госпитализации Информированное согласие на лечение, имеет право определить в нем лицо, которому эти сведения могут быть предоставлены по телефону.

Внимание! Когда врачи работают в красной зоне, их телефоны не отвечают!

Связаться непосредственно с лечащим врачом пациента можно с 15.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующим телефонам – Инфекционное отделение на базе стационара №2 – 8 965 996 76 40; Инфекционное отделение на базе НПК – 8 924 768 78 61.