Студенты Намского педколледжа украсили стены в детской поликлинике
Опубликовано: 21.04.2022 в 15:16

На стене Намской детской поликлиники появились очаровательные мультяшные герои из серии «Доктор Айболит». В рамках реализации проекта «Новая модель медицинской организации», мероприятий, посвященных Году матери в Республике Саха (Якутия), «Десятилетие детства в Российской Федерации», а также «Международному дню здоровья» в Намской ЦРБ студенты 3-го курса Намского педагогического колледжа им. И.Е. Винокурова (дир. Елена Никитина) ИЗО-19Б с руководителем Надеждой Слепцовой оформили стены детской поликлиники.

Намская ЦРБ благодарит за содействие и помощь в оформлении зоны комфортного ожидания детской поликлиники и выражает надежду на продолжение успешного сотрудничества. Уверены, что посещение детской поликлиники теперь для наших родителей и маленьких пациентов будет более радостным и комфортным.

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #Годматери #новаямодельмедорганизации #Деньздоровья #детскаяполиклиника