С Днем рентгенолога!
Опубликовано: 13.11.2020 в 14:36

Поздравляем врачей и специалистов отделения лучевой диагностики

Намской центральной районной больницы с профессиональным праздником- Днем рентгенолога!
В честь этого события мы говорим спасибо сплоченной команде рентген Службы!
Медики во главе с заведующим отделения лучевой диагностики Святославом Ивановичем Кириллиным работают день и ночь ради здоровья населения Намского района.
В рентгент службе работают высококвалифицированные и опытные врачи- рентгенологи Кириллина Анна Семеновна и Марков Геннадий Герасимович , рентген -лаборанты Платонов Степан Анатольевич
Неустроева Анисия Алексеевна
Корнилов Юрий Львович. Они помогают пациентам получить качественное медицинское обследование по самым современным стандартам.
Уважаемые коллеги! Мы очень признательны за вашу внимательность и скрупулезность, за трудолюбие и ответственность!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, пусть работа приносит только удовольствие!