Главврач Намской ЦРБ Ариан Сергеев из рук зампреда Правительства РС(Я) Ольги Балабкиной
Опубликовано: 17.09.2021 в 15:58

Сегодня, 17 сентября, главный врач Намской ЦРБ Ариан Сергеев из рук заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Ольги Балабкиной получил ключи от 3-х новых медицинских автотранспортов для транспортировки пациентов.

Оснащение муниципальных больниц новым транспортом проводится по федеральной программе.

Автомобили будут использоваться для жителей Намского улуса. Они предназначены не только для доставки пациентов в медицинскую организацию, но и выезда специалистов для консультации и оказания необходимой медицинской помощи на дому.

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #новыеавтомобили