Чествование семей нашего улуса ко дню Семьи
Опубликовано: 04.06.2018 в 03:42

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое проводится в селе Никольцы. Позавчера походотайствовала 4 семьи. Прошли 2 наши семьи: Сергучевы и Зыряновы. Они стали лучшими и достойными семьями нашей больницы. В прошлом году лучшими были Шестаковы, Винокуровы, Москвитины и Софроновы. Из них Шестаковы вошли в Книгу Почета Лучших семей улуса.

24.05.18, для Намской ЦРБ был ответственный день. К нам приезжала правительственная комиссия по проверке исполнения Указа Ил Дархана по совершенствованию медицинской помощи лицам пожилого возраста. Мы отчитались о том, что Намская ЦРБ исполнила все пункты Указа.
Более того, мы планируем перепрофилировать отделение сестринского ухода с. Партизан, под гериатрическое отделение. Сейчас завершает цикл обучения на врача гериатра наш второй врач, которая будет работать в гериатрическом отделении.
Хочу отметить коллектив Отделения сестринского ухода. Именно благодаря их профессионализму и чуткому отношению к пациентам , главный гериатр МЗ Татаринова О.В., предложила стать нам одним из опорных баз гериатрической службы РС(Я).
Внимание к здоровью нашего пожилого населения — наш приоритет!