Историческое событие в жизни Намской ЦРБ
Опубликовано: 03.08.2018 в 01:26

27.07.18 произошло историческое событие в жизни Намской ЦРБ. Рамках рабочего визита в Намский улус, нашу больницу посетил вр. и.о. Главы РСЯ Айсен Сергеевич Николаев. Айсен Сергеевич с неподдельным интересом ознакомился вопросами организации оказания медицинской помощи нашему населению, переговорил с молодыми врачами, внимательно выслушал наши проблемы и наши планы. Мы со своей стороны ставили вопросы строительства нового стационара, установки компьютерного томографа, доведения надежной интернет связи до отдаленных наслегов нашего улуса.
Рассказал про работу Правительства в области здравоохранения РСЯ. Отметил важность эффективного использования ресурсов. Пожелал успехов в нашей нелегкой работе, призвал добросовестно трудиться каждый на своем посту. Коллектив нашей больницы выразил уверенность, что наша Республика будет динамично развиваться под руководством Айсена Сергеевича и мы также внесем свою лепту в развитие здравоохранения как нашего улуса, так и родной Республики.