С Международным днем медицинской сестры!
Опубликовано: 12.05.2021 в 17:02

Дорогие коллеги!
Сегодня, в Международный день медицинской сестры, от всей души поздравляю с праздником всех коллег самой замечательной, благородной профессии!

Работа медицинской сестры важна и благородна, требует большой отдачи сил и высокого профессионализма.

Сострадание, милосердие, гуманизм – это те главные качества, на которых основана ваша профессиональная деятельность, которая заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.

Ваша работа является одной из самых важных составляющих для выздоровления больных.

Выдержка и терпение, умение сострадать чужой боли – это главные качества, которые помогают пациентам обрести здоровье и уверенность в своих силах. Высшая благодарность за ваш усердный труд — это выздоровление больного, счастливые глаза его родных и благодарность пациента.

В период пандемии COVID-19 наше общество еще раз убедилось, насколько важна профессия медицинской сестры. Многие из вас работая в непростое для каждого время пандемии, блестяще справляетесь с поставленными задачами ! Без вашей помощи мы не сможем оказать помощь каждому пациенту, не сможем победить болезни.

В этот день я хочу выразить признательность и благодарность всем медицинским сестрам Намской ЦРБ. Благодарю за верность своему делу, доброе и чуткое отношение к пациентам!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия во всем!