15 февраля – Международный день операционной медицинской сестры
Опубликовано: 15.02.2022 в 16:02

Профессия уникальна и жизненно значима для общества. Она имеет свои требования, тонкости и ритуалы. Это профессия, где нет случайных людей. Однажды вступив на профессиональный путь в операционной, вы остаетесь завороженными великим таинством хирургического лечения пациентов – сложнейшим медицинским вмешательством, цель которого – спасение жизни и сохранение здоровья. В этом исключительно сложном процессе вы играете бесценную роль. Динамичность, безопасность, слаженность работы операционной бригады, спокойствие пациента и его близких – все это зависит всецело от вас!

От всей души поздравляем вас с Международным днем операционной медицинской сестры! Выражаем слова благодарности, глубокого уважения за стойкость и преданность своей профессии! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, оптимизма, достижения всех поставленных целей!

Операционные медицинские сестры Намской ЦРБ:

Наумова Надежда Алексеевна

Сокольникова Розалия Григорьевна

#НамскаяЦРБ #Намскийулус #Намскийрайон #Намулууһа #Намнааҕыкиинбалыыһа #деньоперационноймедицинскойсестры #деньоперационнойсестры #деньоперационноймедсестры