Режим приема врачей

Расписание приема участковых врачей -педиатров

№ участка № кабинета   Дни недели
понедельник вторник Среда четверг пятница Ф.И.О. врача
1 111 09:00—13:00

Вызова, патронажи ,

актив,

13:00-14:00

обед

14:00-17ч12

Прием

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронаж, актив

09:00-11:00

Прием

11:00-13:00

Вызова, патронажи актив,

13:-14:00

Обед

14:00-17:12

Проф.осмотры детей до 1 года,

Прививки

09:00-13:00 вызова, патронажи. актив

13:00-14:00

Обед

14:-17:12

прием

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

обед

14:00-17:12

Вызова, патронаж, актив

Миронова Анна Алексеевна
2 112 09:00-13:00

Вызова, патронажи ,актив,

13:00-14:00

обед

14:00-17ч12

Прием

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронажи, актив

09:00-11:00

Прием

11:00-13:00

Вызова, актив, патронаж

13:-14:00

Обед

14:00-17:12

Проф.осмотры детей до 1 года,

Прививки

09:00—13:00 вызова, патронажи. активы

13:00-14:00

Обед

14:-17:12

прием

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

обед

14:00-17:12

Вызова, патронаж, актив

Слепцова Надежда Степановна
3 113 09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронажи, актив

09:00-13:00

Вызова, патронажи. Актив

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

прием

09:00-11:00

Прием

11:00-13:00

Вызова, актив, патронаж

13:-14:00

Обед

14:00-17:12

Проф.осмотры детей до 1 года,

Прививки

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронажи, актив

09:00-13:00

Вызова, патронажи. Актив

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

прием

Протопопова Любовь Ивановна
4 114 09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронажи, актив

09:00-13:00

Вызова, патронажи. Актив

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

прием

09:00-11:00

Прием

11:00-13:00

Вызова, актив, патронаж

13:-14:00

Обед

14:00-17:12

Проф.осмотры детей до 1 года,

Прививки

09:00-13:00

Прием

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

Вызова, патронажи, актив

09:00-13:00

Вызова, патронажи. Актив

13:00-14:00

Обед

14:00-17:12

прием

Шестакова Варвара Петровна

 

Расписание приема участковых терапевтов обед с 13:00-14:00

№ участка № кабинета  
понедельник вторник Среда четверг пятница Ф.И.О. врача
1 327 09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

Николаева Кыыдаана Васильевна
2 303 09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

Стручкова Маргарита Афанасьевна
3 325 09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

09:00-13:00 вызова

14:00-17:12 прием

09:00-13:00 прием

14:00-17:12

вызова

Дмитриева Наталья Николаевна

 

 Информация о прикреплении наслегов по терапевтическим участкам:

Участок Врач Прикрепленные наслега
1 участок Николаева К.В. Крест-Кытыл (Хамагатта), Харыялах (Кобяконцы), Сыгыннах (Арбын), Фрунзе, Хатас (2-Хомустах), Партизан, Никольцы
2 участок Стручкова М.А. Булуус (Тюбя), Столбы (Хатырык), Маймага, Тумул (Модут), Кысыл-Сыр (1-Хомустах), Тастах, Салбан
3 участок Дмитриева Н.Н. Хатын-Ары (Аппаны), Красная Деревня, Графский берег, Бетюнцы, Кюрэн-Ат (Искра)

 

 Расписание приема узких специалистов

Специальность № каб   Дни недели  
понедельник вторник среда четверг пятница Ф.И.О. врачей  
Врач хирург 209 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 Атласова анна Валерьевна  
Врач травматолог 205 09.00-13.00 14.00-17.12 14.00-17.12 медосмотры 09.00-13.00 09.00-13.00 Старостин Егор Егорович  
Врач невролог 321 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 Шестаков Николай Михайлович  
Врач дерматовенеролог 329 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 Попова Варвара Николаевна  
Врач онколог 324 11.00 — 17.00 11.00 — 17.00 12.00 — 17.00 11.00 — 17.00 11.00 — 17.00 Захарова Туйара Борисовна  
Хирург- стоматолог 120 9.00 — 12.30 9.00 — 15:00 9.00 — 15:00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 Соловьев Станислав Прокопьевич  
Врач нарколог 108 9.00 — 16.00 9.00 — 16.00 9.00 — 16.00 9.00 — 16.00 9.00 — 16.00 Мярикянова Джена Егоровна  
Врач кардиолог 217 9.00 — 17.12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 Кейметинова Анна Дмитриевна  
Врач кардиолог 215 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 14:00-17:12 Тихонова Ольга Леонидовна  
Врач кабинета функциональной диагностики 213 9.00 — 17.12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 Михайлова  Розалия Михайловна  
Врач офтальмолог 202 9.00-17.12 9.00-17.12 9.00-17.12 9.00-14.00 9.00-17.12 Винокурова Алена Руслановна  
Акушер гинеколог 320 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 Атласова Раиса Юрьевна  
Акушер гинеколог 307 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Дьяконова Туяра Николаевна  
Врач оториноларинголог 211 9.00 — 17.12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 9.00 — 17:12 Черноградская Сардана Валерьевна  
Врач психиатр 309 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 9.00 — 15.00 Софронов  Роман Степанович  
Терапевт дневного стационара 330 09.00-17.12 09.00-17.12 09.00-17.12 09.00-17.12 09.00-17.12 Шестакова Елена Алексеевна  
Врач –терапевт отделения медпрофилактики 12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 Максимова Варвара Афанасьевна  
Врач подростковый 117 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 9.00 — 17.12 Винокурова Александра Константиновна  
Врач эндокринолог, детский эндокринолог 214 9.00-17.12 9.00-17.12 9.00-17.12 9.00-14.00 9.00-17.12 Осипов Степан Семенович  
Акушер гинеколог, детский гинеколог 306 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Шапошникова Сардана Антоновна  
Детский стоматолог 122 09.00-03.36 9.00-3.36 9.00-3.36 9.00-3.36 9.00-3.36 Огонерова Надежда Николаевна  
Детский невролог 105 14.00 -17.12 14.00 -17.12 14.00 -17.12 14.00 -17.12 14.00 -17.12 Семенова Аксинья Петровна  
Детский хирург нет специалиста     14.00 -17.00 14.00 -17.00 14.00 -17.00
Детский психиатр нет специалиста  
Уролог-андролог нет специалиста  
     

 

График работы стоматологического кабинета

Работает с 09.00ч.- до15:36 ч. Каб.122 

Запись на прием через Госуслуги — Прием к врачу (запись для лечения на портале открывается каждый  день с 16.00 ч.). По острой боли прием ведет хирург-стоматолог ежедневно с 09.00ч. до 15.36 ч.

Врачи-стоматологи: Бочкарева Вера Владимировна

Алексеева Ньургуяна Семеновна

Огонерова Надежда Николаевна

Соловьев Станислав Прокопьевич

Тарасова Евдокия Петровна

Протодьяконова Изабелла Николаевна, зубной врач

КАБИНЕТ УЗИ ДИАГНОСТИКИ (взрослое население)  Стационар №1

Медсестра Кривошапкина Александра Иннокентьевна

Дни недели Время приема Врач
Понедельник 09.00-17:00 Гоголев Дьулустан Алексеевич
Вторник 09.00-17.00 Гоголев Дьулустан Алексеевич
Среда 09.00-17.00 Гоголев Дьулустан Алексеевич
Четверг 09.00-17.00 Гоголев Дьулустан Алексеевич
Пятница 09.00-17.00 Гоголев Дьулустан Алексеевич

 

КАБИНЕТ УЗ- ДИАГНОСТИКИ (детское  население)  поликлиника 328 каб

Медсестра  Харитонова Надежда Никитична

Дни недели Время приема Врач
Понедельник 09.00-17:12 Старкова Ульяна  Егоровна
Вторник 09.00-17.12 Старкова Ульяна  Егоровна
Среда 09.00 -17.12 Старкова Ульяна  Егоровна
Четверг 09.00-17.12 Старкова Ульяна  Егоровна
Пятница 09.00-17.12 Старкова Ульяна  Егоровна

 

КАБИНЕТ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ УЗ -ДИАГНОСТИКИ каб. 308

Врач Москвитина Евдокия Николаевна

График работы: Пн-пт. 09.00-17:12

КАБИНЕТ ФИЗИОЛЕЧЕНИЯ -323 каб

Медсестра Саввина Анастасия Никифоровна

График работы: Пн-пт. 09.00-17.12

КАБИНЕТЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

График работы: Пн-пт. 09.00-17.12

ЭКГ, холтер мониторирование ЭКГ – 213 каб — медсестра  Павлуцкая Октябрина Семеновна

Спирография, ЭЭГ – 317 каб – медсестра Тихонова Любовь  Климентьевна

Процедурный кабинет 212 каб

График работы: Пн-пт. 08.00-16.12

Медсестра Лугинова Элеонора Петровна

 

 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ 

ФЛГ  210 каб

График работы: Пн-пт. 09.00-13.00

КАБИНЕТ  Маммографии 207 каб

График работы: Пн-пт. 14.00-16.00, запись на маммографию с 14.00-15.00, результаты маммографии выдаются на следующий день с 14.00-15.00

КАБИНЕТ  Рентгенографии расположен в здании стационара №1

График работы: Пн-пт. 09.00-13.00

 

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?